Introducción
  Bienvenida
Novedades
Miembros
Líneas de Investigación
Publicaciones
Equipamientos
Contacto
Patentes
Localización
Enlaces
   
Miembros: 2 Estudiantes de doctorado
Foto no disponibleAndrés Sanz Martínez
Becario FPI
sanza@unizar.es
Contactar por correo electrónico Consultar ficha completa
Foto no disponibleCarlos Echaide Górriz
Becario DGA
cechaide@unizar.es
Contactar por correo electrónico Consultar ficha completa
Diego Zapater Bes
Becario FPI
dzapater@unizar.es
Contactar por correo electrónico Consultar ficha completa
Foto no disponibleJavier Esteras Saz
Contrato con proyecto
esteras@unizar.es
Contactar por correo electrónico Consultar ficha completa
Foto no disponibleLidia Martínez Izquierdo
Becario DGA
limartinez@unizar.es
Contactar por correo electrónico Consultar ficha completa
Foto no disponible Marta Pérez Miana
Contrato con proyecto
mpmiana@unizar.es
Contactar por correo electrónico   Consultar ficha completa
Foto no disponible Cristina Pina Vidal
Contrato con proyecto
crispina@unizar.es
Contactar por correo electrónico   Consultar ficha completa
Foto no disponiblePatricia Ugarte Elhombre
Contrato con proyecto
pugarte@unizar.es
Contactar por correo electrónico Consultar ficha completa
Foto no disponiblePilar Tarifa Sánchez
Becaria FPI
ptarifa@unizar.es
Contactar por correo electrónico Consultar ficha completa
Foto no disponibleVictor Berned Samatán
Becario FPI
victorberned@unizar.es
Contactar por correo electrónico Consultar ficha completa
Foto no disponibleWilliam Andrés Mejía Galarza
Becario Santander
793152@unizar.es
Contactar por correo electrónico Consultar ficha completa

 
 
« Mayo 2019 »
Lun Mar Mie Jue Vie Sab Dom
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Google Scholar
 

 
Catálisis, Separaciones Moleculares e Ingeniería de Reactores